Родники, ул. Советская, 10, каб. 3

Услуги и цены

Услуги и цены

5-6 лет

Каждый родитель хочет видеть своего ребенка успешным и счастливым в будущем. Как этого добиться? Мы предлагаем действенные решения. Наша школа английского языка поможет вашему ребенку стать образованной и гармоничной личностью, которой открыт весь мир. У нас разработан специальный курс обучения для самых маленьких слушателей в возрасте 5-6 лет, базирующийся на передовых педагогических методиках международного уровня. Занятия 2 раза в неделю.

Цена: 400 руб. за занятие/ абонемент — 3000 руб/месяц

6-7 лет

Starter

От первых шагов на трудном, но интересном пути познания иностранного языка будет зависеть все: успешность учебы, затраченные усилия, результат, в итоге, время и деньги. Если тандем мастерства и метода сможет зародить искру желания познать — процесс изучения будет протекать легко и эффективно. Придется только направлять его в нужное русло, не снижать темпа. Занятия 2 раза в неделю.

Цена: 400 руб. за занятие/ абонемент — 3000 руб/месяц

Beginner

И ваш ребенок, еще вчера совсем малыш, вдруг меняется. У него появляется собственное мнение и свой взгляд на мир и проблемы. Теперь его очень сложно заставить что-либо делать против его желания, его уже не уговоришь и не задобришь, пообещав купить новую игрушку.А вам так хочется, чтобы он выучил английский язык. Приходите! Поможем!

Beginner — 1

• Изучить на “отлично” школьную программу. Детально разобраться в грамматике и существенно пополнить словарный запас.
• Научить детей свободно общаться на разговорном английском.
• Заложить прочную базу для дальнейшего изучения языка (в школе и в ВУЗе)
• Познакомить членов клуба с культурой других стран, чтобы заметно расширить их кругозор.

Smarty

Наша школа ждет вас, если вы желаете повысить уровень грамотности, свой или ваших детей, расширить горизонты вашего мира, добавив в него культурные сокровища англоязычных стран. А может устроиться на более интересную или высокооплачиваемую работу, уверенно общаться в путешествиях. В любом случае, у нас вы найдете наиболее результативный курс образования. Занятия проводятся 2 раза в неделю.

Подростки

Smarty — 1

«Подтянуть” школьную программу, как струну
• В разы облегчить обучение в школе
• Помочь с подготовкой к экзаменам за 9 класс
• Научить детей свободно общаться на английском
• Заложить прочную базу для дальнейшего изучения языка (в школе и в ВУЗе)
• Познакомить членов клуба с культурой других стран, чтобы заметно расширить их кругозор • Сделать так, чтобы детям было интересно и полезно.

Подготовка

к ОГЭ

За курс подготовки вы сможете повторить и обобщить материал разделов: аудирование и говорение, грамматика и лексика, чтение и письмо, которые входят во все основные части экзамена. Занятия проводятся 2 раза в неделю.

Цена: 550 руб. за занятие/ абонемент — 4000 руб/месяц

Взрослые

туризм и бизнес

Школа английского языка приглашает людей от 18 до 79 лет для обучения в легкой, дружественной атмосфере!
Наш девиз: «Учение с увлечением!» Занятия проводятся 1,5 часа в неделю.

Цена: 1000 руб. за занятие/ абонемент — 7200 руб/месяц

Индивидуальные

занятия

Занятия проводятся 1,5 часа в неделю.

Направлены на формирование определенных навыков

Цена: 1200 руб. за занятие/ абонемент — 9000 руб/месяц (8-9 занятий)